平成27年度 第38回 秋季大会 |
グランド確保状況 (11月18日 現在) |
※ 8月30日(日曜日) |
|
*必要面数 7面 / *不足面数 0面 |
|
雁の巣レクリエーションセンター 使用 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・専用球場 |
1 |
那珂南クラブ |
・F軟式野球場A |
1 |
山口塾 |
・F軟式野球場B |
1 |
香椎・香椎東 |
・G軟式野球場A |
1 |
田島ソフトボールクラブ |
・G軟式野球場B |
1 |
四箇田ボーイズ |
・H軟式野球場A |
1 |
タートルズ板付 |
・H軟式野球場B |
1 |
千早西クラブ |
※ 9月6日(日曜日) |
|
*必要面数 5面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・箱崎中央公園 |
1 |
原田ビッグボーイズ |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・赤坂小学校 |
1 |
赤坂ニューファイターズ |
・引津運動公園 |
1 |
波多江ファイターズ |
※ 9月13日(日曜日)) |
|
*必要面数 5面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・箱崎中央公園 |
1 |
原田ビッグボーイズ |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・千早運動公園 |
1 |
千早西クラブ |
・引津運動公園 |
1 |
波多江ファイターズ |
※ 9月20日(日曜日) |
|
*必要面数 5面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・千早運動公園 |
1 |
千早西クラブ |
・多々良小学校 |
1 |
愛好クラブ |
・板付中学校 |
2 |
タートルズ板付 |
|
|
吉塚クリッパーズ |
※ 9月21日(月曜日・敬老の日) |
|
*必要面数 5面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・那珂小学校 |
1 |
那珂イーグルス |
・曽根運動場 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
次郎丸クラブ |
※ 9月22日(火曜日・国民の休日) |
|
*必要面数 6面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・箱崎中央公園 |
1 |
原田ビッグボーイズ |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・七隈小学校 |
1 |
七隈ジュニアソフト |
・波多江小学校 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
百道ストロングス |
※ 9月23日(水曜日・秋分の日) |
|
*必要面数 5面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・那珂南小学校 |
2 |
那珂南クラブ |
|
|
吉塚クリッパーズ |
・波多江小学校 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
香椎東ハリケーンズ |
・七隈小学校 |
1 |
七隈ジュニアソフト |
※ 9月27日(日曜日) |
|
*必要面数 6面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・(旧)住吉中学校 |
1 |
美野島クラブ |
・那珂小学校 |
1 |
清道クラブジュニア |
・波多江小学校 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
四箇田ボーイズ |
・元岡小学校 |
1 |
泉ジュニア |
※ 10月4日(日曜日) |
|
*必要面数 2面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・波多江小学校 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
赤坂ニューファイターズ |
※ 10月11日(日曜日) |
|
*必要面数 3面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・七隈小学校 |
1 |
七隈ジュニアソフト |
・南片江小学校 |
1 |
南片江レオーズ |
※ 10月12日(月曜日・体育の日) |
|
*必要面数 4面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
・七隈小学校 |
1 |
七隈ジュニアソフト |
・曽根運動場 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
タートルズ板付 |
※ 10月18日(日曜日) |
|
*必要面数 2面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・箱崎中央公園 |
1 |
原田ビッグボーイズ |
※ 10月25日(日曜日) |
|
*必要面数 3面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・老司小学校 |
1 |
老司アーチンズ |
・板付北小学校 |
1 |
板付北クラブ |
・雷山運動広場 |
1 |
波多江ファイターズ |
※ 11月1日(日曜日) |
|
*必要面数 3面 / *不足面数 2面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・箱崎中央公園 |
1 |
原田ビッグボーイズ |
※ 11月3日(火曜日・文化の日) |
|
*必要面数 1面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
※ 11月8日(日曜日) |
|
*必要面数 2面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・波多江小学校 |
2 |
波多江ファイターズ |
|
|
那珂イーグルス |
※ 11月15日(日曜日) |
|
*必要面数 1面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |
※ 11月22日(日曜日) |
|
*必要面数 1面 / *不足面数 0面 |
グランド名 |
確保面数 |
責任チーム |
・子供球場 |
1 |
事務局 |